Уфология, мистика, неизведанное... Суббота, 27.04.2024, 10:29
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Форма входа

Новости сайта
[20.12.2013][]
Секретные базы (0)
[26.12.2012][]
Тела пришельцев миф или р... (0)
[15.09.2012][]
Находки, которых не должн... (0)
[07.08.2012][]
Советские ракеты сбивают ... (0)
[23.07.2012][]
Вывод Оксфордского Универ... (0)
[09.06.2012][]
Кто обитает в пещерных го... (0)
[30.04.2012][]
И снова Лох-Несс (0)
[30.04.2012][]
Йети в Кировской области (0)
[25.04.2012][]
И снова Уммо (0)
[25.04.2012][]
Уфологов убивают (0)

Поиск

QR-коды
  • Код нашего сайта qrcode

  • Объявление
    При полном или частичном копировании и перепечатке информации с сайта, активная ссылка на сайт обязательна! Вы можете использовать любую информацию на этих условиях.

    Календарь
    «  Апрель 2024  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930

    Главная » Архив материалов
    НЛО в поселке Клетино — сегодня это одна из самых обсуждаемых тем РУнета. Каша, монтажная пена и даже гриб-слизевик — как только не называют неизвестную субстанцию, упавшую с неба. Тем временем, скандинавские уфологи перевели информацию на английский язык и пытаются понять, что бы это могло быть. Российские эксперты пока ещё обещают поставить точку в этой загадочной истории.

    Жители поселка Клетино всерьез обеспокоены знакомством с чем- то неизвестным. Вроде сначала они её закопали, а она на утро опять живая, это какое-то непонятное явление для очевидцев «визита пришельца». Так это или нет, но на следующий день после событий в огороде Надежды Соболевой появился такой же образец для испытаний.

    Надежда Соболева: «На противоположной доске, вот так немножечко на угол, сидела эта субстанция опять. Величиной с яйцо. Чуть побольше».

    Единственный свидетель появления загадочного тела в огороде — Армина — полагает, что попав на землю, субстанция начала размножаться.

    ... Читать дальше »
    Просмотров: 551 | Добавил: admin | Дата: 18.07.2011 | Комментарии (0)

    Исследователи аномальных явлений питают особенное уважение к свидетельствам военных специалистов — ракетчиков, моряков, пилотов, — когда-либо наблюдавших НЛО или другие необъяснимые феномены. Потому что в их показаниях больше конкретики, точных технических деталей, а иногда имеется и подтверждение приборного оборудования. Радиолокационные станции, к примеру, не обвинишь в галлюцинациях...

    Именно поэтому моя случайная встреча с бывшим военным штурманом противолодочного вертолета КА-25 майором в отставке Федором Малышкиным вывела наш разговор на тему о загадках НЛО. Позади у Федора Викторовича 27 лет военной службы, а сейчас он известный в Волгограде композитор, поэт и исполнитель собственных песен.

    КОРАБЛИ В СРЕДИЗЕМНОМ МОРЕ


    -Инцидент с неопознанными летающими объектами связан с моей профессиональной деятельностью и произошел в 1982 году в Средиземном море, — начал свой рассказ Малышкин. — Мы были в ... Читать дальше »

    Просмотров: 616 | Добавил: admin | Дата: 13.07.2011 | Комментарии (0)



    Загадочные аномалии на спутнике Земли. Еще в 1866 году астрономы заметили, как один из крупных лунных кратеров вдруг изменил свой вид. До этого над кратером появилось небольшое светло-серое облачко. В 1948 году внутри кратера Платона была замечена очень интенсивная вспышка оранжевого цвета, а в 1955 году американский ученый Мак-Коркл заметил на Луне яркую вспышку, которая длилась целых 35 секунд. 3 ноября 1958 году профессору И. А. Козыреву удалось наблюдать самое настоящее извержение лунного вулкана. В то время это была настоящая сенсация, ведь ученые считали, что вулканические процессы на Луне давно закончились. Кроме извержения вулкана на поверхности спутника нашей планеты отмечались и изменения окраски отдельных областей. Наиболее смелые исследователи даже выдвинули предположение, что изменение окраски поверхности Луны связано с развитием примити ... Читать дальше »
    Просмотров: 1640 | Добавил: nicael | Дата: 05.07.2011 | Комментарии (0)

    Аргентинский астроном, специалист по внеземным формам жизни предположил, что комета Еленина, которая в перигее в сентябре подойдет к Земле, "подвезет" к ней инопланетную цивилизацию. Одни утверждают, что ученый с 40-летним стажем "купился" на первоапрельскую шутку, а другие, что комета действительно ведет себя странно и в ее шлейфе двигаются кластеры. [i]

    Комета Еленина рассматривается многими и как некая Планета Х, которая вызовет на Земле природные катастрофы. Может быть, не случайно, США запланировали первое тестирование своей национальной системы тревожного оповещения на конец сентября?

    Комета C/2010 X1 (Elenin) была обнаружена Леонидом Елениным, сотрудником Института прикладной математики имени Келдыша, 10 декабря 2010 года на снимках автоматизированной обсерватории ISON-NM (Нью-Мексико, США). Предполагаемый размер ядра кометы Еленина составляет три-четыре километра, а размер комы (газового шлейфа) около 900 тысяч километров. Однако, согласно наблюдениям а ... Читать дальше »
    Просмотров: 558 | Добавил: nicael | Дата: 05.07.2011 | Комментарии (0)

    В последнее время вошло в моду собирать статистику о людях, верящих в сверхъестественные явления. Объясняется это просто: все больше граждан заявляет о своих контактах с НЛО и другими потусторонними силами в СМИ. Вот и Всероссийский центр изучения общественного мнения недавно огласил итоги опроса россиян на предмет веры в сверхъестественное.

    Выяснилось, что более половины наших соотечественников верят в Бога. Но это не мешает большинству из них увлекаться астрологией и мистикой, ходить на прием к экстрасенсам и ждать встречи с инопланетными братьями по разуму.

    Почти все российские знаменитости суеверны. Известные актеры и музыканты регулярно обращаются к ясновидящим и гадалкам, носят магические амулеты. А певица Марина Хлебникова даже застраховалась на 1 миллион долларов от встречи с инопланетянами. Однако она получит деньги по страховке лишь в том случае, если в ближайшие 20 лет ей будет нанесен физический или моральн ... Читать дальше »
    Просмотров: 460 | Добавил: admin | Дата: 04.07.2011 | Комментарии (0)

    Организация Объединенных Наций назначила ответственного за первый контакт с инопланетянами. В качестве переговорщика между землянами и гуманоидами выступит женщина - директор управления ООН по вопросам космического пространства, первый астрофизик Малайзии Мазлан Отман. 

    Счастливицу, которая первой подойдет к приземлившейся летающей тарелке и подаст руку дружбы пришельцам, избрали в минувшие выходные. В связи с новым назначением Отман выступит на конференции ... Читать дальше »
    Просмотров: 845 | Добавил: admin | Дата: 04.07.2011 | Комментарии (0)

    Необычные явления происходят все чаще

    Таинственная зона

    НЛО видят в разных городах и районах Приморья. Но, по мнению дальнегорского уфолога, руководителя Дальневосточного отделения международной научной организации «Космопоиск» Валерия ДВУЖИЛЬНОГО, есть в крае зона, где разного рода аномалии проявляются чаще всего – своего рода «Бермудский треугольник». В нее входят Кавалеровский, Дальнегорский и Тернейский районы. Именно здесь наблюдают не только полеты НЛО, но и появление гигантских змей, невиданных животных…

    Дверь в другое измерение

    «Самолеты, которые попадают в эту зону между Кавалерово и Тернеем, просто исчезают с экранов радаров, а, выходя из «треугольника», снова появляются на экранах,- замечает Валерий Двужильный.- Были случаи нарушения радиосвязи с воздушными бортами. Эти странности чаще всего происходят в осенне-весенний периоды. В это время отмечается пик появлений НЛО в приморских «Бермудах». Этот треугольник – как будто коридор, дверь в друг ... Читать дальше »
    Просмотров: 808 | Добавил: admin | Дата: 28.06.2011 | Комментарии (0)

     На днях неопознанный летающий объект был замечен в штате Нью-Джерси (США). "Я был на работе и примерно в 13.30 я вышел на крыльцо, что бы взглянуть на приближающуюся грозу", - рассказывает очевидец, которому даже удалось сфотографировать НЛО.
        «Сверкали молнии, а мы с напарником наблюдали за происходящим на небе. В какой-то момент я заметил в небе непонятный объект и спросил у напарника, что это. Он предположил, что возможно это птица или пластиковый пакет черного цвета. Я решил попытаться сфотографировать этот объект. Сходив за камерой, я сделал 3 снимка. Фотографировал на десятикратном увеличении, пока НЛО перемещалось в северном направлении, над зданием, где я работаю».
         Через некоторое время объект полностью пропал из поля зрения наблюдавших его людей.

    Источник: ufostation.net по ма ... Читать дальше »
    Просмотров: 689 | Добавил: admin | Дата: 28.06.2011 | Комментарии (0)



    Удивительные происшествия то и дело возникают неподалеку от аварийной атомной электростанции в Японии. НЛО над Фукусимой – именно с такими заголовками, утром 14 марта 2011 года, вышли японские газеты. Однако международное сообщество не спешит делать какие-либо выводы, причиной тому, опять-таки, стала боязнь паники и возникновение небывалого интереса к загрязненной территории, где находится аварийный реактор злополучной АЭС.



    13 марта, недалеко от аварийного реактора АЭС Фукусима-1, было замечено несколько странных огней, движение которых невозможно объяснить простым оптическим обманом или стандартными рассказами о пролетающем самолете. Мерцающие огоньки появились в 14:20, примерно в 15 километрах от АЭС. Первые 5 ... Читать дальше »
    Просмотров: 1682 | Добавил: nicael | Дата: 20.06.2011 | Комментарии (0)

    Астрономы обнаружили галактику, содержащую сразу две сверхмассивные черные дыры - масса этих объектов достигает нескольких миллионов масс Солнца. Статья ученых опубликована в журнале Astrophysical Journal Letters, а коротко о работе пишет портал Space.com.


    Ученые наблюдали галактику NGC 3758, которая находится в созвездии Льва и удалена от Земли на расстояние 425 миллионов световых лет. Про эту галактику было известно, что в ее центре находится сверхмассивная черная дыра, однако при помощи рентгеновского телескопа Burst Alert Telescope, установленного на борту спутника NASA Swift, исследователи обнаружили вторую черную дыру, которая удалена от первой на 11 тысяч световых лет.

    Авторы работы полагают, что вторая черная дыра появилась в га ... Читать дальше »

    Просмотров: 441 | Добавил: admin | Дата: 20.06.2011 | Комментарии (0)

    « 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 13 14 »
    Архив записей

    Видео на сайте
    [30.04.2012]
    НЛО, Ереван, Армения (0)
    [25.04.2012]
    Массонство и Каббала (0)
    [29.03.2012]
    Полтергейст (0)
    [05.03.2012]
    НЛО посетило Барнаул (0)
    [23.02.2012]
    НЛО в Брянске (0)
    [10.02.2012]
    Странные шары в Англии (0)
    [10.02.2012]
    НЛО над Гарлемом, Нью-Йорк, США. (0)
    [01.02.2012]
    НЛО над Уфой (0)
    [19.01.2012]
    Рождественское НЛО (0)
    [10.10.2011]
    Чупакабра в Челябинской области (0)

    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 29

    Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наш сайт в UFOSETI

  • Счетчики
    Каталог сайтов Всего.RU Rambler's Top100 Оптиме - каталог "YandeG" - рейтинг сайтов http://ufoseti.org.ua Каталог AECRU

    Облако тегов

    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2024