Уфология, мистика, неизведанное... Четверг, 28.03.2024, 11:46
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Форма входа

Новости сайта
[20.12.2013][]
Секретные базы (0)
[26.12.2012][]
Тела пришельцев миф или р... (0)
[15.09.2012][]
Находки, которых не должн... (0)
[07.08.2012][]
Советские ракеты сбивают ... (0)
[23.07.2012][]
Вывод Оксфордского Универ... (0)
[09.06.2012][]
Кто обитает в пещерных го... (0)
[30.04.2012][]
И снова Лох-Несс (0)
[30.04.2012][]
Йети в Кировской области (0)
[25.04.2012][]
И снова Уммо (0)
[25.04.2012][]
Уфологов убивают (0)

Поиск

QR-коды
  • Код нашего сайта qrcode

  • Объявление
    При полном или частичном копировании и перепечатке информации с сайта, активная ссылка на сайт обязательна! Вы можете использовать любую информацию на этих условиях.

    Календарь
    «  Март 2024  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
        123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031

    Главная » Архив материалов
    В США провели эксперимент, который доказал, что встретиться с пришельцами при желании может любой человек. Для этого нужно всего лишь научиться во сне покидать свое тело.

    В США провели исследование, результаты которого доказывают, что люди никогда не контактировали с инопланетянами, а все рассказы о похищениях пришельцами – лишь воспоминания из очень ярких и реалистичных сновидений, сообщает www.livescience.com

    Сотрудники Лос-анджелесского исследовательского центра, изучающего опыт нахождения вне тела, отобрали 20 добровольцев. Их проинструктировали, как погружаться в фазу быстрого сна и во время нее выходить в так называемый астрал, то есть состояние, когда душа на некоторое время якобы отделяется от тела. Ведущий исследователь Майкл Рэдуга сообщил, что это ... Читать дальше »
    Просмотров: 669 | Добавил: admin | Дата: 01.11.2011 | Комментарии (0)

    В районе Атлантического океана в зоне закрытой американской военной базы «Дагуэй» был обнаружен таинственный пирамидальный объект, являющийся источником коротковолнового гамма-излучения, направленного в сторону звезды Сириус. Выдвинута версия, что он связан с инопланетными цивилизациями, а возможно, и с легендарной затонувшей Атлантидой.

    Сначала американские исследователи обратили внимание на радиационную аномалию, скрытую под толщей дна Атлантического океана. После того как в зону аномалии были стянуты американские и российские космические войска, оказалось, что источник радиации переместился - теперь «фонило» уже на суше.

    Новейшие системы навигации помогли точно определить местонахождение источника гамма-лучей - район незадолго перед тем закрывшейся военной базы «Дагуэй». Кстати, сейчас в этой зоне запрещено летать самолетам - под предлогом того, что в период проходящих там «военных испытаний» могут отказать навига ... Читать дальше »
    Просмотров: 439 | Добавил: admin | Дата: 21.10.2011 | Комментарии (0)

    Календарь среднеамериканских индейцев майя заканчивается 21 декабря 2012. Для сторонников конца света эта дата является великим днем: 21 декабря 2012 года подходит к концу календарь индейцев майя. Единственное доказательство этого – рукопись майя 800-летней давности, которая находится в Дрезденской Государственной университетской библиотеке, и является одной из самых ценных в собрании библиотеки.


    Так называемый Дрезденский кодекс вызывает большой интерес: «Почти ежедневно нам звонят из Америки, Мексики и со всего мира, - говорит директор библиотеки Томас Бюргер. - Среди них ученые, обычные люди, а также чудаки. Поток слухов, распространяющихся в Интернете, огромен».

    На форумах предупреждают о падении кометы в этот день. Предлагаются советы, как избежать опасности. Для того чтобы каждый мог составить представление о пророчестве майя, эксперты вновь дигитализировали Кодекс.

    Теперь 39 ... Читать дальше »
    Просмотров: 699 | Добавил: admin | Дата: 10.10.2011 | Комментарии (0)

    Огненный шар упал на столицу Аргентины. Взрыв разрушил два дома. Причина катастрофы остается неизвестной.
    В результате инцидента, который случился в одном из крупнейших мегаполисов Латинской Америки, умерла одна женщина, девять человек были ранены. Городские власти утверждают, что причиной взрыва явилась утечка газа.

    Впрочем, местные жители говорят, что незадолго до катастрофы они видели какой-то таинственный огненный шар, летящий над землей. "Что-то пролетело наверху, упало и наделало много шума”, – сообщила журналистам газеты La Nacion женщина, живущая по соседству.

    Также было предположение, что это упал потерявший управление спутник НАСА.

    В космическом агентстве утверждают, что спутник, потерявший управление, действительно был, но он упал в Тихий океан около США.

    17 домов в общей сложности пострадали в результате таинственного взрыва в Буэнос-Айресе. Также сгорели машины.
    Просмотров: 490 | Добавил: admin | Дата: 03.10.2011 | Комментарии (0)

    Скончался ученый, пообещавший, что в течение 20 лет мы встретимся с инопланетянами.
    Выдающийся российский ученый, директор Института прикладной астрономии РАН Андрей Финкельштейн скончался в Петербурге в возрасте 69 лет. Об этом сообщает сайт Института. "Мировая наука понесла тяжелую, невосполнимую утрату", - написано в некрологе.

    Финкельштейн умер по естественным причинам, сообщили корреспонденту The Moscow Post родственники ученого. Дата и место похорон профессора сейчас уточняются.

    Андрей Михайлович окончил кафедру теоретической физики физического факультета Ленинградского государственного университета. Широкую известность ему принесли работы по исследованию небесно-механических эффектов в общей теории относительности. Финкельштейн считается одним из основоположников нового научного направления - фундаментального координатно-временного обеспечения.

    По его инициативе было под ... Читать дальше »
    Просмотров: 496 | Добавил: admin | Дата: 22.09.2011 | Комментарии (0)

    Поиски и изучение следов пребывания на Земле в доисторические времена визитеров из далекого Космоса, как и последние результаты уфологических исследований, обнаруживают неразрывную связь этих актуальных научных направлений.

    Открытия конца 90-х годов XX века и начала XXI века позволили совершенно по-новому взглянуть на историю Земли и древних цивилизаций. «В результате изучения 100 тысяч текстов и астрономических таблиц древнего Шумерского государства, раннего Ливана и Египта учеными получены сенсационные сведения об истоках развития человечества, истории Солнечной системы и вмешательства инопланетного разума в эволюцию и культуру цивилизаций древней Земли», – дает свою оценку профессор Л. Гудман.

    Согласно древним текстам пришельцы прибыли с планеты, которая, обращаясь вокруг своей звезды по очень вытянутой орбите, вторгается в нашу Солнечную систему и подходит близко к Земле каждые 3600 лет. Культура и наука инопланетн ... Читать дальше »
    Просмотров: 723 | Добавил: admin | Дата: 19.09.2011 | Комментарии (0)

    Неожиданно, как будто сговорившись, уфологи разных стран стали обсуждать тему подземных баз пришельцев. Оказывается, эти базы имеются практически везде: в США, Чили, Китае и, конечно, в России. Сразу же возникает вопрос: почему под землей?
    Освоение подземного пространства

    Вот перечисление только некоторых мест, где, по мнению уфологов, могут находиться неопознанные подземные объекты - НПО. В Китае на склоне горы Мэань расположено Черное Бамбуковое ущелье. Местные жители считают, что дорога туда - это «дорога в один конец», приводящая человека в подземный мир мертвых. Люди, рискнувшие пойти в ущелье, бесследно пропадали. В 1976 году в Черное Бамбуковое ущелье отправилась группа лесников. Двое из них не вернулись. Остальные рассказывали невероятные вещи. Как будто бы на путников неожиданно опустилась густая пелена тумана. Потом раздались непривычные звуки, вызвавшие у людей чувство ужаса и заставившие их п ... Читать дальше »
    Просмотров: 603 | Добавил: admin | Дата: 19.09.2011 | Комментарии (0)



    Представители космических агентств лидирующих космических держав США и России все чаще поговаривают о необходимости перехода к освоению дальнего космоса – полете на Марс. Но длительное пребывание в космосе чревато серьезными опасностями для зрения.

    Покорение космоса, которое началось ровно 50 лет тому назад в 1961 году полетом Юрия Гагарина, ознаменовало собой этап, который длится до сих пор – освоение так называемого «ближнего» космоса. Пилотируемые орбитальные станции, на которых люди находятся иногда по нескольку месяцев, помогли обогатить науку новыми знаниями, но, как считают ведущие ученые России и США, дальнейшие усилия в этой области уже практически ничего нового открыть не помогут.

    Все чаще речь заходит о необходимости перехода к новым рубежам: наиболее вероятным прорывом с учетом нынешнего состояния науки и космической тех ... Читать дальше »
    Просмотров: 514 | Добавил: nicael | Дата: 06.09.2011 | Комментарии (0)



    8 сентября 2011 года НАСА отправит к нашей соседке по космосу сразу два аппарата.
    Не бросают американцы Луну, на которую вот уже почти 40 лет (с 1972 года) не ступали их ноги. Потому что исследования, проведенные во время экспедиций далекого прошлого, так и не дали ответов на многие волнующие вопросы. До сих пор не известно главное: откуда и когда взялся наш естественный спутник, вдохновляющий ясными ночами волков и влюбленных, и что у него внутри.
    Прояснить ситуацию должны американские аппараты под названием GRAIL (Gravity Recovery and Interior Laboratory), разработанные в Массачусетском технологическом институте (MIT). Их парой отправят к Луне в начале сентября нынешнего года, а на ее орбиту выведут на Рождество. Тандем будет летать довольно низко – на высоте порядка 50 километров. И фиксировать гравитационные аномалии. ... Читать дальше »
    Просмотров: 634 | Добавил: nicael | Дата: 03.09.2011 | Комментарии (0)

    Неопознанный объект был замечен в северном и южном регионе страны.

    Жители северной части Норвегии стали очевидцами странного явления: в небе над городом Тромсе появился гигантский спиралевидный НЛО. Данный объект состоял из сияющего вытянутого облака с вращающейся спиралью на конце. Некоторые из свидетелей постарались снять на видеокамеру и сфотографировать явление, размеры которого, закрывали полнеба.

    Смотрите видео

    Показанный по телевидению сюжет о необычном объекте вызвал панику у жителей Норвегии, ведь, как оказалось, странный НЛО был заметен от северного региона страны до южного. Чтобы найти возможные причины феномена, СМИ обратились к специалистам.

    "Форма спирали у непонятного объекта может указывать на ракету, которая вращалась потому, что пошло что-то не так во время ее запуска", - заявил старший советник Норвежского ко ... Читать дальше »
    Просмотров: 463 | Добавил: admin | Дата: 02.09.2011 | Комментарии (0)

    « 1 2 3 4 5 6 ... 13 14 »
    Архив записей

    Видео на сайте
    [30.04.2012]
    НЛО, Ереван, Армения (0)
    [25.04.2012]
    Массонство и Каббала (0)
    [29.03.2012]
    Полтергейст (0)
    [05.03.2012]
    НЛО посетило Барнаул (0)
    [23.02.2012]
    НЛО в Брянске (0)
    [10.02.2012]
    Странные шары в Англии (0)
    [10.02.2012]
    НЛО над Гарлемом, Нью-Йорк, США. (0)
    [01.02.2012]
    НЛО над Уфой (0)
    [19.01.2012]
    Рождественское НЛО (0)
    [10.10.2011]
    Чупакабра в Челябинской области (0)

    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 29

    Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наш сайт в UFOSETI

  • Счетчики
    Каталог сайтов Всего.RU Rambler's Top100 Оптиме - каталог "YandeG" - рейтинг сайтов http://ufoseti.org.ua Каталог AECRU

    Облако тегов

    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2024