Уфология, мистика, неизведанное... Пятница, 26.04.2024, 08:43
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Форма входа

Новости сайта
[20.12.2013][]
Секретные базы (0)
[26.12.2012][]
Тела пришельцев миф или р... (0)
[15.09.2012][]
Находки, которых не должн... (0)
[07.08.2012][]
Советские ракеты сбивают ... (0)
[23.07.2012][]
Вывод Оксфордского Универ... (0)
[09.06.2012][]
Кто обитает в пещерных го... (0)
[30.04.2012][]
И снова Лох-Несс (0)
[30.04.2012][]
Йети в Кировской области (0)
[25.04.2012][]
И снова Уммо (0)
[25.04.2012][]
Уфологов убивают (0)

Поиск

QR-коды
  • Код нашего сайта qrcode

  • Объявление
    При полном или частичном копировании и перепечатке информации с сайта, активная ссылка на сайт обязательна! Вы можете использовать любую информацию на этих условиях.

    Календарь
    «  Апрель 2024  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930

    Главная » Архив материалов
    На планете начался шестой этап массового вымирания. Если в прошлый раз не стало динозавров, то теперь исчезнет рыба.

    Земля вступила в очередной период вымирания биосферы, в результате которого исчезнут тысячи видов, заявил президент Международного союза охраны природы (IUCN) Ашок Хосла. "Мы наблюдаем шестое массовое вымирание, которое происходит на планете Земле с момента возникновения на ней жизни. Предыдущее – пятое – привело к исчезновению динозавров", – сообщил Хосла на встрече с журналистами в Москве. В частности, человечество рискует остаться без рыбных ресурсов уже к 2050 году.

    Ежедневно в мире вырубается и сгорает около 50 га леса; каждые сутки порядка 20 тыс. га сельхозугодий превращаются в пустыню и разрушаются оврагами. Каждый день в атмосферу выбрасывается до 60 млн т углекислого газа, что отражается на всех уголках Земли. Например, некоторые островные государства могут быть затоплены в течение ближайшего столетия в результате п ... Читать дальше »
    Просмотров: 478 | Добавил: admin | Дата: 16.02.2012 | Комментарии (0)

    На днях в зарубежных СМИ появилась информация о том, что телескоп на борту зонда STEREO-B снял огромный треугольник, приближающийся к Земле из глубин космоса.
    Внимание уфологов привлекла запись, сделанная телескопом на борту STEREO-B – одного из двух зондов, расположенных по обе стороны от Солнца и позволяющих просматривать Солнечную систему на 360 градусов. На одном из кадров любители сенсаций засекли объект треугольной формы, который приближается к Земле из глубин космоса.

    Прокомментировать этот вопрос Day.Az попросил азербайджанского исследователя-эзотерика Вагифа Алекперова.

    "Загадочные изображения гигантского неопознанного треугольного объекта, полученные со спутников 26 декабря, привели многих уфологов к выводу, что к Земле стремительно приближается корабль инопланетян, - отметил он. Скорость такова, что по расчетам оптимистически нас ... Читать дальше »
    Просмотров: 652 | Добавил: admin | Дата: 10.02.2012 | Комментарии (0)

    Данные СБУ свидетельствуют об усилении присутствия в Украине новых вероучений, часть из которых, по данным зарубежных и отечественных религиеведов, имеет признаки тоталитарных и деструктивных культов.

    В частности, по данным СБУ, активизируется распространение сатанизма в Украине. Его проявления в последнее время фиксировались в Киеве, Донецке, Харькове, Крыму, Черновцах, Львовской, Полтавской и Николаевской областях. В то же время в Украине замечены также много новых организаций, религиозные практики которых содержат деструктивные элементы.

    Деструктивными, с точки зрения СБУ, являются культы, отличающиеся жесткой иерархией,наличием чрезвычайно сильной зависимости последователей от лидера организации, четким делением окружающих людей на "своих" и "чужих", а также убеждением, что "цель оправдывает средства".

    По мнению экспертов СБУ, фактором, способствующим распространению де ... Читать дальше »
    Просмотров: 1249 | Добавил: admin | Дата: 01.02.2012 | Комментарии (0)

    С тех пор, как люди обрели возможность, способность и желание к путешествиям (без грязных мыслей захвата чужих территорий и их грабежа), они непременно находили на планете следы предыдущих и странным образом исчезнувших цивилизаций. И эти находки и открытия не могли не восхищать воображение могуществом тех, которые населяли нашу планету многие тысячи лет назад. Это и статуи острова Пасхи неимоверных размеров, причем их расположение указывает на звездную карту Вселенной. Но абсолютно поражают всех египетские пирамиды, несущие в себе так много тайн, открытий явных и загадок для будущих поколений.

    Полученные инженером Давидсоном результаты измерения египетской пирамиды Хеопса оказались поразительными. Диагональ египетской пирамиды Хеопса дает абсолютно точное ее направление по меридиану, причем точность этого направления на теоретический Северный полюс достигает 4 минуты 30 секунд: это точнее, чем Парижская обсерватория. Кроме того, этот меридиан, проходящий через ег ... Читать дальше »
    Просмотров: 435 | Добавил: admin | Дата: 01.02.2012 | Комментарии (0)

    Каждые три минуты на Земле бесследно исчезает один человек. Среди причин - бытовых, криминальных и тому подобных - особой группой в грустной статистике расположились исчезновения загадочные, таинственные, необъяснимые. О них и пойдет речь в этой подборке.

    Странные пропажи

    В декабре 2011 года в США два ребенка практически одного возраста и в одно время пропали из своих домов.
    В штате Южная Каролина исчез 21 -месячный Джейсон Бартон, Последний раз мать мальчика видела его вечером, перед тем как пойти принять душ в ванной. Когда она вышла из душа, ребенка уже нигде не было.
    Предполагая, что мальчик вышел на улицу, женщина обегала все вокруг, оповестила полицию и соседей. Более 200 человек приняли участие в поисках ребенка. Через день, в дождливую прохладную погоду малыша наконец нашли. Он... спокойно спал в 5,5 мили от дома на берегу реки, чем немало изумил спасателей и полицию.
    По словам шерифа, ребенок в таком возрасте практически ... Читать дальше »
    Просмотров: 1880 | Добавил: admin | Дата: 20.01.2012 | Комментарии (0)

    Вечером 24 декабря 2011 года в небе над Озерском, Челябинской области, многими местными жителями был замечен непонятный летящий объект.
    Это было белое облако шаровидной формы с яркий точкой в центре шара. Предположительный размер яркой точки - 20 метров в диаметре, размер облака где-то в 10-15 раз больше яркого центра. Облако двигалось одновременно с ярким центром без отставания и завихрений по траектории движения.

    «Стали свидетелями появления в вечернем небе НЛО или чего-то очень похожего. Выглянув в окно (окно - в сторону строящегося дома Иртяшская, 13), увидели на небе движущийся объект. За ним - еще один, поменьше и плохо различимый, который, к тому же быстро пропал из виду (или угас). Успели сделать пару снимков на "мыльницу". На снимках наиболее видимый объект. Через 2-3 минуты объект пропал»,- пишут на форуме местные жители.

    «Объект летел от нас, вернее их было даже два, засняли один, но что ин ... Читать дальше »
    Просмотров: 1357 | Добавил: admin | Дата: 13.01.2012 | Комментарии (0)

    Ученые заявили об убедительных доказательствах того, что встреча с другой цивилизацией может ждать нас на Глизе 581g. Одна сторона планеты всегда в тени, а другая постоянно освещена. На стыке этих областей - все условия для жизни.


    В последнее время обнаружено колоссальное количество планет за пределами Солнечной системы, которые теоретически могут иметь все необходимые условия для существования жизни. Одна из них - Глизе 581g - невероятно похожа на Землю по многим параметрам. Наличие атмосферы, жидкой воды и стабильного ландшафта делают ее идеальным пристанищем инопланетян. "У нас есть убедительные доказательства того, что эта планета может быть обитаемой", - заявил астрофизик Стивен Вогт из Университета Калифорнии.

    Ученые из Калифорнийского университета вместе с коллегами из Института Карнеги в Вашингтоне целых 11 лет посвятили изучению планетарных систе ... Читать дальше »
    Просмотров: 432 | Добавил: admin | Дата: 02.12.2011 | Комментарии (0)

    В течение 2007-2009 годов бывшие сотрудники НАСА Ричард С. Хогленд и Кен Джонстон провели ряд пресс-конференций. По их словам, ведущая космическая организация мира вот уже 40 лет скрывает правду о том, что астронавты миссии «Аполлон» обнаружили на Луне следы древней цивилизации.

    Кристальные башни Луны

    Наиболее подробно свои взгляды на проблему лунных архитектурных и техногенных артефактов Ричард Хогленд излагает на страницах своей книги Темная миссия. Секретная история NASA», которая переведена и на русский язык. Артефактам там посвящена целая глава – «Кристальные башни Луны». Вооружившись самой современной техникой, Хогленд занимался анализом снимков поверхности спутника. Речь идет о фотографиях, которые были получены американской пилотируемой миссией «Аполлон» и автоматическими исследовательскими аппаратами. Результаты получились любопытными.

    Хогленд обратил внимание на странные геометрические образования в районе кратера Укерт. ... Читать дальше »
    Просмотров: 925 | Добавил: admin | Дата: 21.11.2011 | Комментарии (0)

    Об очередном открытии объявил известный американский исследователь Джозеф Скиппер (Joseph P. Skipper, Investigator) - виртуальный археолог, который "ведет раскопки" на других планетах, отыскивая аномалии на снимках, сделанных со спутников.



    Ныне он воспользовался интернет-ресурсом Google Mars, фото для которого поставляли разные аппараты, находившиеся на орбите Красной планеты. И предлагает полюбоваться на некую транспортную систему, похожую то ли на железную, то ли на монорельсовую дорогу. Или на какую-то иную, поскольку ее "рельсы" выглядят прерывистыми.

    ... Читать дальше »
    Просмотров: 459 | Добавил: nicael | Дата: 02.11.2011 | Комментарии (0)

    В бразильских тропических лесах было замечено странное существо, которое эксперты уже назвали инопланетянином.
     Амазонка отличается большим биологическим разнообразием, но кого там раньше не видели, так это точно инопланетных пришельцев.

    Оказывается, инопланетянине все-таки были в джунглях Амазонки, тому доказательство – фотография, сделанная с видео, которое засняли совсем недавно британские туристы в области Мамаус в Амазонке.

    Как видно по фотографии, в нескольких метрах от детей, в лесу, прячется существо, похожее на инопланетянина, возле которого еще что-то таинственное в виде арки отблескивает зачаровывающим серебристым светом (возможно, это космический корабль).
    В настоящее время изучением мистического кадра занимается Майкл Коэн, специалист по паранормальным явлениям, который уже опроверг версию, что речь идет о мистификации, заявив: «Это очень зах ... Читать дальше »
    Просмотров: 633 | Добавил: admin | Дата: 01.11.2011 | Комментарии (0)

    « 1 2 3 4 5 ... 13 14 »
    Архив записей

    Видео на сайте
    [30.04.2012]
    НЛО, Ереван, Армения (0)
    [25.04.2012]
    Массонство и Каббала (0)
    [29.03.2012]
    Полтергейст (0)
    [05.03.2012]
    НЛО посетило Барнаул (0)
    [23.02.2012]
    НЛО в Брянске (0)
    [10.02.2012]
    Странные шары в Англии (0)
    [10.02.2012]
    НЛО над Гарлемом, Нью-Йорк, США. (0)
    [01.02.2012]
    НЛО над Уфой (0)
    [19.01.2012]
    Рождественское НЛО (0)
    [10.10.2011]
    Чупакабра в Челябинской области (0)

    Наш опрос
    Нужно ли обновить дизайн сайта?

    Всего ответов: 8

    Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наш сайт в UFOSETI

  • Счетчики
    Каталог сайтов Всего.RU Rambler's Top100 Оптиме - каталог "YandeG" - рейтинг сайтов http://ufoseti.org.ua Каталог AECRU

    Облако тегов

    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2024