Уфология, мистика, неизведанное... Среда, 24.04.2024, 06:33
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Форма входа

Новости сайта
[20.12.2013][]
Секретные базы (0)
[26.12.2012][]
Тела пришельцев миф или р... (0)
[15.09.2012][]
Находки, которых не должн... (0)
[07.08.2012][]
Советские ракеты сбивают ... (0)
[23.07.2012][]
Вывод Оксфордского Универ... (0)
[09.06.2012][]
Кто обитает в пещерных го... (0)
[30.04.2012][]
И снова Лох-Несс (0)
[30.04.2012][]
Йети в Кировской области (0)
[25.04.2012][]
И снова Уммо (0)
[25.04.2012][]
Уфологов убивают (0)

Поиск

QR-коды
  • Код нашего сайта qrcode

  • Объявление
    При полном или частичном копировании и перепечатке информации с сайта, активная ссылка на сайт обязательна! Вы можете использовать любую информацию на этих условиях.

    Календарь
    «  Август 2011  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031

    Главная » 2011 » Август » 15 » Полное досье о "Серых" пришельцах!
    09:33
    Полное досье о "Серых" пришельцах!
    Чаще всего в свидетельствах о встречах с пришельцами фигурируют существа с серой кожей и черными глазами.
    Источники информации
    За основу возьмем материалы из секретных проектов "Желтая книга" и "Града", в которых американская разведка в XX веке собрала сведения о "серых" непосредственно от них. Также полезная, но разрозненная информация содержалась в материалах программы "Сетка МО" советского Министерства обороны, в ходе которой в 80-х годах по всей стране собирались сведения о контактах населения с НЛО и пришельцами.
    Пришельцы откуда?
    Итак, начнем рассказ о "серых" с их происхождения. Они утверждают, что родом из созвездия Сетка, которое, видимо, из южного полушария и находится на расстоянии 37 световых лет. Однако у них вместо нашего понятия "созвездие", определяющего фрагмент плоского небосвода, используется понятие "звездная группа", то есть звезды, расположенные близко в пространстве и связанные силами гравитации. Звездную группу "серые" обозначают именем, каждую звезду группы - знаком своего алфавита, а ее планеты - тем же знаком с порядковыми номерами.
    По этому исчислению адрес родного таира "серых" таков: звездная группа Ретикули, двойные звезды Зета1 и Зета 2 с единой планетной системой, планета Зета1 &2-4, то есть четвертая от них. Планета вращается вокруг своей оси примерно за 90 земных часов, почти не имеет наклона оси, то есть и времен года, зато имеет сезоны двух солнц, которые в течение года выходят и заходят друг за друга. Климат в полярных и средних поясах планеты холоден, поэтому население пребывает в экваториальных и тропических, где тепло и имеется обилие пресных водоемов.
    Генетический раскол Серая раса, или "зета Ретикули", как они называют себя по происхождению, включает а себя два вида: "природный" ростом 1,7-2 метра и "модифицированный" ростом 0,8 -1,4 метра.
    "Природный" вид произошел из упомянутой водной среды. S нем преобладают рептильные качества, хоть он и является двуногим, по очертаниям схожим с гуманоидным. Уклад общества - расистская иерархия, основанная на гипнотическом преимуществе правящих верхов.
    В древности звездная группа Ретикули была покорена цивилизацией технологически развитых гуманоидов из созвездия Орион. Орионцы, увидев в "природных серых" выносливость и способность к адаптации, стали прочить ее на роль рабочей расы, ибо не все свои замыслы орионская цивилизация считает достойным воплощать сама. Однако "природные серые" из-за их расовой неприязни и физической силы представляли опасность при близких контактах. Поэтому из их отдельных экземпляров был выведен низкорослый покорный вид, так называемые "модифицированные серые". Впрочем, через несколько поколений они почти вернулись к прежнему виду благодаря сильным наследственным механизмам. Тогда орионцы исключили у них половой способ воспроизводства и заменили его клонированием. Но теперь, без природного способа передачи наследственности, вид фактически стал вырождаться. Орионцы сочли нелогичным заниматься обратным делом - его восстановлением, и это было свалено на плечи самих "модифицированных серых". С тех пор их главной задачей стало выживание, а методом ее решения - улучшение собственного клонирования и генетические эксперименты, в частности, на Земле, где для этого используются похищенные люди и животные.
    Об анатомии
    В связи с постоянными генными коррекциями очередное поколение этих серых клонов все более отходит от понятия "живые существа" к понятию "биороботы". Вот их анатомические черты.
    Серая кожа - наследие с родной планеты, облучаемой двумя звездами. Такой цвет ей придают вещества, защищающие от радиации. Из-за нее же тело нигде не имеет волосяного покрова.
    Черные, внешне непроницаемые глаза - не что иное, как защитные фильтры, за которыми скрыты нормальные глазные яблоки со зрачками. В лобной части мозга имеется орган, который предположительно играет роль электромагнитного контура общения. Фактически - это биорадио. Однако из-за его малой мощности (до нескольких десятков метров) вы не поймаете разговоры "серых" на ваши приемники, даже очень специальные. Отсутствие ушей не мешает "серым" хорошо слышать окружающие звуки кожей и подкожными нервами. Малые нос и рот являются дыхательными отверстиями, хотя в последних поколениях носовые скважины исключены из-за невозможности закрывать их подобно рту, находясь в экстремальных окружающих средах. Зубы и пищеварительный тракт отсутствуют, "Серые" питаются лежа в ваннах с жидкостью янтарного цвета и поглощая из нее полезные вещества через поры кожи. В грудной клетке находится пара легких, а между ними - грушевидный орган, сочетающий в себе функции сердца и печени. Вместо кишечника - в трубчатые камеры, хранящие запас питательных веществ. Они соединены "обратным пищеводом" с упомянутым грушевидным органом, который регулирует поступление веществ в кровь.
    Что характерно для клонов, "серые" не имеют воспроизводящих органов.
    На руках и ногах - по четыре тонких длинных пальца, между которыми в малой степени проявлены остаточные перепонки.
    Об интеллекте
    Что касается способностей решать логические задачи, коэффициент интеллекта (IQ) у "серых" достигает 250, в то время как нормой человека является 100 IQ. В то же время "серые" почти не владеют интуитивным мышлением и впадают в растерянность, если задача не решается путем формальной логики. Как вспоминают земные переговорщики с военных баз, иногда на принятие решения во внештатных ситуациях у "серых" уходило до 10-12 часов, притом замечено, что оно появлялось вскоре после восхода Луны. Потому возникло предположение, что там находится ретранслятор, через который "серые" консультируются со своими кураторами в дальнем космосе.
    О науке и технологиях
    "Серые" при их штампованном мышлении неспособны к открытиям, и почти все то, на чем они летают и чем пользуются, - плод не их технического прогресса. Запредельные (с земной точки зрения) технологии сообщены им орионской цивилизацией, но лишь настолько, чтобы не было опасности для нее самой. "Серые" отлично выучены эксплуатировать и обслуживать оборудование, однако их больший научно-технический интерес орионцы считают подозрительным и пресекают.
    Иногда, впрочем, "серые" используются в роли подсобного персонала в орионской научной работе. Собственных исследований и разработок у них нет, за исключением вынужденных варварских генетических экспериментов, о которых уже говорилось.
    Рекомендации при контактах
    Ясно, что встреча с "серыми", мягко говоря, не улучшит жизнь никому из людей. Поэтому советуем избегать любых контактов с НЛО, не задаваясь вопросом, к какой цивилизации они имеют отношение - велика вероятность того, что именно к фигурантам этой статьи. В том случае, если они похищают человека, лишь немногие из нас могут устоять перед их парализующими методами. Большинству остается самый доступный метод самозащиты - симулировать потомственную невменяемость, что охладит интерес "серых" к вашим генам.
    Обращение в органы правопорядка за защитой от "серых", скорее всего, не даст результатов. Сегодня позиция официальных структур в этом аспекте - непоколебимое молчание. Рассчитывать можно только на свои силы.
    В.Григорьев "Интересная газета. Невероятное" №21 2009 г.
    Источник: www.x-files.org.ua
    Просмотров: 771 | Добавил: admin | Теги: пришельцы, гуманоиды, нлонавты | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Архив записей

    Видео на сайте
    [30.04.2012]
    НЛО, Ереван, Армения (0)
    [25.04.2012]
    Массонство и Каббала (0)
    [29.03.2012]
    Полтергейст (0)
    [05.03.2012]
    НЛО посетило Барнаул (0)
    [23.02.2012]
    НЛО в Брянске (0)
    [10.02.2012]
    Странные шары в Англии (0)
    [10.02.2012]
    НЛО над Гарлемом, Нью-Йорк, США. (0)
    [01.02.2012]
    НЛО над Уфой (0)
    [19.01.2012]
    Рождественское НЛО (0)
    [10.10.2011]
    Чупакабра в Челябинской области (0)

    Наш опрос
    Нужно ли обновить дизайн сайта?

    Всего ответов: 8

    Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наш сайт в UFOSETI

  • Счетчики
    Каталог сайтов Всего.RU Rambler's Top100 Оптиме - каталог "YandeG" - рейтинг сайтов http://ufoseti.org.ua Каталог AECRU

    Облако тегов

    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2024