Уфология, мистика, неизведанное... Пятница, 29.03.2024, 16:25
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Форма входа

Новости сайта
[20.12.2013][]
Секретные базы (0)
[26.12.2012][]
Тела пришельцев миф или р... (0)
[15.09.2012][]
Находки, которых не должн... (0)
[07.08.2012][]
Советские ракеты сбивают ... (0)
[23.07.2012][]
Вывод Оксфордского Универ... (0)
[09.06.2012][]
Кто обитает в пещерных го... (0)
[30.04.2012][]
И снова Лох-Несс (0)
[30.04.2012][]
Йети в Кировской области (0)
[25.04.2012][]
И снова Уммо (0)
[25.04.2012][]
Уфологов убивают (0)

Поиск

QR-коды
  • Код нашего сайта qrcode

  • Объявление
    При полном или частичном копировании и перепечатке информации с сайта, активная ссылка на сайт обязательна! Вы можете использовать любую информацию на этих условиях.

    Календарь
    «  Октябрь 2011  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
         12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31

    Главная » 2011 » Октябрь » 21 » Американцы нашли способ связи с инопланетянами
    16:27
    Американцы нашли способ связи с инопланетянами
    В районе Атлантического океана в зоне закрытой американской военной базы «Дагуэй» был обнаружен таинственный пирамидальный объект, являющийся источником коротковолнового гамма-излучения, направленного в сторону звезды Сириус. Выдвинута версия, что он связан с инопланетными цивилизациями, а возможно, и с легендарной затонувшей Атлантидой.

    Сначала американские исследователи обратили внимание на радиационную аномалию, скрытую под толщей дна Атлантического океана. После того как в зону аномалии были стянуты американские и российские космические войска, оказалось, что источник радиации переместился - теперь «фонило» уже на суше.

    Новейшие системы навигации помогли точно определить местонахождение источника гамма-лучей - район незадолго перед тем закрывшейся военной базы «Дагуэй». Кстати, сейчас в этой зоне запрещено летать самолетам - под предлогом того, что в период проходящих там «военных испытаний» могут отказать навигационные системы.

    По мнению конспирологов, речь идет об объекте пирамидальной формы, извлеченном с полукилометровой глубины и отправленном для секретных исследований на базу «Дагуэй».

    Согласно одной из версий, прежде источник радиации находился как раз в том самом месте, где некогда ушла под воду знаменитая Атлантида. Существует и предание о том, что жители затонувшего материка были тем или иным образом связаны с Сириусом: то ли пришли на Землю оттуда, то ли улетели туда, когда материк был поглощен водой.

    Возможно, считают уфологи и прочие сторонники связи атлантов с инопланетными цивилизациями, существовали технологии, при помощи которых обитатели Атлантиды обменивались с сириусянами информацией. Эту-то задачу как раз и выполняло устройство, скрытое под толщей океанского дна. Не исключено также, что «передатчик» до сих пор функционирует, посылая закодированные сигналы в другую звездную систему.

    Любопытство исследователей подстегивают утверждения о том, что атланты были высокоразвитой цивилизацией, возможно, оставившей после себя обширное материальное и духовное наследие.

    В книге Ширли Эндрюз «Атлантида. По следам исчезнувшей цивилизации» автор, используя научные данные и мистические источники, пытается исследовать различные сферы жизни атлантов. Ш. Эндрюз считает, что они могли передавать мысли на большие расстояния, то есть пользоваться осмысленной телепатией, причем таким способом общались и с животными...

    Также атланты достигли больших успехов в сфере науки и техники. Они умели получать энергию несколькими способами, например, путем высвобождения ее из живой материи, или путем применения «звуковой левитации», то есть заклинаний и умственных усилий.

    Последний вид энергии использовался для перемещения в пространстве тяжелых предметов, в частности, летательных аппаратов. Позднее атланты стали использовать для приведения в движение «летающих машин» солнечную энергию.

    У них были также летательные средства, предназначенные для перевозки на большие расстояния тяжелых грузов. Они управлялись с земли с помощью особого кристалла. Были и более легкие воздушные корабли для пассажиров, по форме напоминающие полые блестящие иглы с остриями на обоих концах, снабженные отверстиями-иллюминаторами.

    Медицина атлантов была в основном связана с природой, лекарства от разных недугов приготовлялись на основе растений. Однако жрецы умели исцелять при помощи энергии, получаемой из космоса. Для этого они уединялись в пирамидах. Вспомним, что, по слухам, объект, якобы поднятый со дна Атлантики, тоже был пирамидальной формы. Кстати, по одной из версий, именно атланты были первыми строителями пирамид и научили этому древних египтян.

    Для лечения болезней использовались также различные металлы, музыкальные инструменты, драгоценные камни, которые настраивались на колебания человеческого организма. Широко применялись кристаллы, которые меняли цвет при соприкосновении с «больной» зоной и концентрировали в этой точке положительную энергию. А хирургические операции проводились под гипнозом.

    Но постепенно эволюция атлантов пошла на спад, так как они незаконно использовали магические силы. В результате между ними начались войны и конфликты. Гибель же материка, по-видимому, итог противодействия одних магических группировок другим.

    Известный оккультист Ч. Ледбитер также утверждает, что в Тибете есть музей, где хранятся образцы культур всех когда-либо существовавших на Земле цивилизаций, в том числе четыре карты, отражающие историю гибели Атлантиды...

    Впрочем, приверженцы оккультных наук склонны опираться в своих утверждениях на информацию, полученную путем медитаций или иных способов вхождения в измененное состояние сознания, позволяющих «выходить на связь» с потусторонними силами. Ортодоксальная наука, увы, не признает таких доказательств.
    Источник: www.yoki.ru

    Просмотров: 440 | Добавил: admin | Теги: контакт, нло, египет, связь | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Архив записей

    Видео на сайте
    [30.04.2012]
    НЛО, Ереван, Армения (0)
    [25.04.2012]
    Массонство и Каббала (0)
    [29.03.2012]
    Полтергейст (0)
    [05.03.2012]
    НЛО посетило Барнаул (0)
    [23.02.2012]
    НЛО в Брянске (0)
    [10.02.2012]
    Странные шары в Англии (0)
    [10.02.2012]
    НЛО над Гарлемом, Нью-Йорк, США. (0)
    [01.02.2012]
    НЛО над Уфой (0)
    [19.01.2012]
    Рождественское НЛО (0)
    [10.10.2011]
    Чупакабра в Челябинской области (0)

    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 29

    Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наш сайт в UFOSETI

  • Счетчики
    Каталог сайтов Всего.RU Rambler's Top100 Оптиме - каталог "YandeG" - рейтинг сайтов http://ufoseti.org.ua Каталог AECRU

    Облако тегов

    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2024