Уфология, мистика, неизведанное... Суббота, 20.04.2024, 10:04
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Форма входа

Новости сайта
[20.12.2013][]
Секретные базы (0)
[26.12.2012][]
Тела пришельцев миф или р... (0)
[15.09.2012][]
Находки, которых не должн... (0)
[07.08.2012][]
Советские ракеты сбивают ... (0)
[23.07.2012][]
Вывод Оксфордского Универ... (0)
[09.06.2012][]
Кто обитает в пещерных го... (0)
[30.04.2012][]
И снова Лох-Несс (0)
[30.04.2012][]
Йети в Кировской области (0)
[25.04.2012][]
И снова Уммо (0)
[25.04.2012][]
Уфологов убивают (0)

Поиск

QR-коды
  • Код нашего сайта qrcode

  • Объявление
    При полном или частичном копировании и перепечатке информации с сайта, активная ссылка на сайт обязательна! Вы можете использовать любую информацию на этих условиях.

    Календарь
    «  Апрель 2024  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930

    Главная » Архив материалов

    Так откуда пришёл человек на
    Землю?

    В каком бы столетии ни жил человек, начиная с доисторических времён и заканчивая нашим технократическим двадцать первым веком, чудес на свете
    всегда было достаточно. И в каждом столетии они свои - неповторимые, таинственные и притягательные. Но, одно их объединяет всегда - чудеса потрясают своей непостижимостью. А, когда что-либо не понятно, то становится очень страшно. Не понимая, что происходит и начиная бояться необъяснимого происходящего, человек приобретает себе недруга в лице непознанной тайны. Будь то загадочные события или сооружения, невиданные
    ранее существа или какие-то необычные способности людей, всё настораживает, вызывает страх и недоверие. Начинает казаться, что во всём неизведанном живёт «злой дух». Кажется, что нигде нет от этого спасения, даже в собственном доме. То почудятся голоса, то пробегут тени, то ночью начинает душить лохматое чудище…Итак, наблюдая из века в век за чудесами, чело ... Читать дальше »

    Просмотров: 921 | Добавил: admin | Дата: 06.12.2010 | Комментарии (0)

    Все мы слышали о таких понятиях, как НЛО и инопланетянах. Внимание общественности особо привлечено к ним. Некоторые ученые считают это выдумкой (таких правда уже немного), другие полагают, что инопланетяне – враги, пришедшие нас поработить , третьи не исключают возможности союза с внеземной цивилизацией. И все же, наше представление о них ещё очень расплывчато и неясно.

    Но у нас есть незаменимое сокровище – древние индийские веды. Ведь, несмотря на их древность (созданы примерно 45000 лет назад) в них содержится много достоверных фактов, в том числе вполне конкретные сведения о внеземных расах и неизвестных планетах. Опираясь на них как на основу, можно заложить фундамент науки о вселенной.

    Согласно ведам, Вселенная имеет форму яйца и состоит из планетарных систем, подразделяющихся на низшие и высшие. Всего их 14: 7 высших и 7 низших. Земля по этому критерию находится где то посередине, и точно нельзя сказать высшая она, или низшая.

    В ве ... Читать дальше »

    Просмотров: 484 | Добавил: nicael | Дата: 29.11.2010 | Комментарии (0)

    Неожиданная находка жителей отдаленного поселка Коныртерек Курмангазинского района, что в 570 километрах от Атырау, переполошила почти весь областной департамент по чрезвычайным ситуациям. В двух километрах от российской границы были обнаружены фрагменты неизвестного летательного аппарата, диаметр основания конструкции которого составил почти один метр, а длина – более двух метров.О странном объекте на пульт дежурной части ДЧС по телефону сообщили 21 ноября около восьми часов вечера из войсковой части №2016. Небесный «подарок» к тому времени, по предварительным расчетам, пролежал на атырауской земле уже несколько дней. Службы ЧС проинформировали, в свою очередь, местный акимат, ряд правоохранительных структур, а сам объект был взят под охрану. По словам начальника управления по реагированию в чрезвычайных ситуациях ДЧС Салимгали Салыкбаева, была создана специальная комиссия, которая тщательно обследовала неизвестный объект. На месте его падения в земле ... Читать дальше »
    Просмотров: 774 | Добавил: admin | Дата: 29.11.2010 | Комментарии (1)

    8 ноября 2010 года в 15:05 на телеканале "Интер" в ток-шоу Юлии Литвиненко "Разбор полетов" нетривиальная для данного формата тема "Есть ли жизнь на Марсе?". Телеканал анонсирует выпуск следующим образом: ...

    "Они полетели, но обещали вернуться. Инопланетяне в Украине – кто их ищет, зачем, и правда ли, что ученые из обсерваторий тайно ведут поиски жизни на других планетах? Украинские ученые против контактеров!"

    Набравшись терпения, ждем ток-шоу. Кто и о чем будет идти речь в студии конкретно - пока остается за семью печатями! Об одном из участников ток-шоу нам стало только что известно, это крымский уфолог Антон Анфалов, прославившийся скандальными заявлениями, разоблачениями и опровержениями аварий "летающих тарелок".

    Юлия Литвиненко о своих передачах: "Любые, даже самые невероятные истории, о которых пойдет речь в программе, произошли на самом деле. Но мы не ставим перед собой задачу смаковать скандальные подробности события. Мы ищем отве ... Читать дальше »

    Просмотров: 525 | Добавил: nicael | Дата: 18.11.2010 | Комментарии (0)

    В течение последних нескольких лет общественности стали доступны некогда секретные архивы о контактах с НЛО. Ряд стран, хоть и неохотно, но по разным причинам обнародовали свои материалы и продолжают публиковать архивы. Так, недавно в Великобритании рассекретили очередную порцию документов из Национальных архивов. Оказывается, премьер-министр Уинстон Черчилль был уверен в существовании неопознанных летающих объектов и опасался их. Он даже дал указание по меньшей мере на 50 лет скрыть сведения о тесном сближении с одним из них самолета британских ВВС во время Второй мировой войны, стремясь предотвратить "массовую панику". Черчилль: "Немедленно засекретить!" Всего рассекречено 18 дел, они состоят из пяти с лишним тысяч страниц докладов, писем и рисунков, а также стенограмм парламентских заседаний. К примеру, про доклад с необъяснимом воздушном инциденте и реакции на него тогдашнего премьера сообщил письмом в 1999 году неназванный житель Лестера (Англия), ут ... Читать дальше »
    Просмотров: 541 | Добавил: admin | Дата: 16.11.2010 | Комментарии (0)


    В текстах древних шумерах, есть свидетельства того, что этот народ имел контакт с пришельцами, которые прилетели на Землю во второй половине 4-го тысячелетия до нашей эры с планеты Нибуру. Судя по описаниям, эта планета имеет сильно вытянутую орбиту, и раз в 3600 лет проходит в пределах солнечной системы. В ближайшем будущем будет ясно, существует ли эта загадочная планета на самом деле, так как по расчетам она должна вскоре появиться. Археологи и лингвисты во второй половине XX века сделали открытия, которые позволяют пересмотреть историю Земли и древних цивилизаций. После изучения нескольких тысяч текстов и астрономических наблюдений древнего Шумерского государства, ученым удалось получить сенсационные сведения о вмешательстве внеземной цивилизации в развитие человечества и влиянии на эволюцию и культуру первобытных народов. Как утверждают древние шумерские тексты, посланники другой цивилизации прибыли с п ... Читать дальше »
    Просмотров: 1765 | Добавил: admin | Дата: 25.10.2010 | Комментарии (0)


    Хорошим подспорьем в работе уфологов являются гипнотические сеансы. С их помощью ученые добираются до самых дальних уголков мозга похищенных людей, узнавая порой просто невероятные вещи. ...Летним утром 1986 г. в полицейский участок бразильского города Колантино вошел мужчина средних лет в грязной одежде, назвался Онилсом Патеро, представителем фирмы, торгующей книгами в городе Сан-Паулу, и заявил, что стал жертвой инопланетян. Как выяснилось, шесть дней назад Патеро возвращался домой на своем автомобиле из служебной поездки. Недалеко от Гуантароя двигатель вдруг заглох, и Патеро прямо перед собой увидел низко летящий аппарат. Сначала он спокойно за ним наблюдал, но когда из аппарата опустился на землю большой цилиндр, испугался и, выскочив из машины, побежал. Едва успев преодолеть несколько метров, он почувствовал, что его словно чт ... Читать дальше »
    Просмотров: 599 | Добавил: admin | Дата: 25.10.2010 | Комментарии (0)

    Понедельник, 18 октября 2010

    Сообщение о таинственных НЛО над Манхэттеном опубликовало Daily News. Над западной частью Манхэттана днем в среду 13 октября 2010 года достаточно длительное время летало несколько блестящих таинственных неопознанных летающих объектов (НЛО).

    Полиция и ФУА (Федеральное управление авиации США) получили множество сообщений о серебристых НЛО от очевидцев, начиная с 13.30 по местному времени.

    Представители органов власти высказали предположение, что возможно наблюдаемые НЛО - это какие-то виды воздушных шаров. В последующем они это не подтвердили.

    Корреспондент Daily News видел небольшое серебристое НЛО, которое летало на высоте приблизительно 5000 футов над 23 улицей и Восьмой аве ... Читать дальше »

    Просмотров: 554 | Добавил: nicael | Дата: 25.10.2010 | Комментарии (0)

    29 июня 1998 года в Стэнфорде собрался научный форум по проблеме НЛО. Это был первый независимый обзор явлений НЛО с 1970 года. Ученые констатировали, что в некоторых рассматриваемых случаях явления оставляют физические следы, и это заслуживает научного изучения. Однако ученые не были до конца убеждены, что любое из свидетельств указывает на нарушение известных естественных законов или причастности внеземного разума.

    Собрание было организовано Питером Стурроком (Sturrock) профессором прикладной физики из Стэнфорда и поддержано Обществом научного исследования, занимающегося изучением необъяснимых явлений. Международная группа из девяти ученых-физиков рассмотрела материалы, предоставленные восемью исследователями сообщений об НЛО, которых попросили предоставить самые сильные доказательства. Председателем группы физиков был Вон Эшлеман (Eshleman), за ... Читать дальше »

    Просмотров: 531 | Добавил: nicael | Дата: 25.10.2010 | Комментарии (0)


    На Земле встречаются места, где наблюдаются хрональные феномены. Люди там перестают ориентироваться во времени... На север от Твери, между селами Тухани, Соболины и Сосновка, находится так называемый Сандовский треугольник. Люди здесь сутками ходят по кругу, компасы и другие приборы перестают работать. В наличии этой аномалии тверскому маркшейдеру Валентине Земляной пришлось убедиться на собственном опыте. «В ходе своей работы мы должны были обследовать и этот район,– рассказывает Валентина. – Когда вошли в зону, один из наших товарищей обнаружил, что у него остановились часы. Стали сверять, и оказалось, что часы встали одновременно у всех членов экспедиции. Когда мы вышли в Тухани, то спросили время у местных жителей. А посмотрев на свои наручные часы, с удивлением обнаружили, что они преспокойно идут, притом без отставания. На них вновь было то же самое время, что и в Тухани, Сандове, Москве... Позже мы ... Читать дальше »
    Просмотров: 2929 | Добавил: admin | Дата: 23.10.2010 | Комментарии (0)

    « 1 2 ... 10 11 12 13 14 »
    Архив записей

    Видео на сайте
    [30.04.2012]
    НЛО, Ереван, Армения (0)
    [25.04.2012]
    Массонство и Каббала (0)
    [29.03.2012]
    Полтергейст (0)
    [05.03.2012]
    НЛО посетило Барнаул (0)
    [23.02.2012]
    НЛО в Брянске (0)
    [10.02.2012]
    Странные шары в Англии (0)
    [10.02.2012]
    НЛО над Гарлемом, Нью-Йорк, США. (0)
    [01.02.2012]
    НЛО над Уфой (0)
    [19.01.2012]
    Рождественское НЛО (0)
    [10.10.2011]
    Чупакабра в Челябинской области (0)

    Наш опрос
    Нужно ли обновить дизайн сайта?

    Всего ответов: 8

    Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наш сайт в UFOSETI

  • Счетчики
    Каталог сайтов Всего.RU Rambler's Top100 Оптиме - каталог "YandeG" - рейтинг сайтов http://ufoseti.org.ua Каталог AECRU

    Облако тегов

    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2024