Уфология, мистика, неизведанное... Суббота, 20.04.2024, 00:16
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ufolog, nicael  
Форум » Форум нашего сайта » Уфология » Пришельцы (О тех, кто живет в физ. теле землян но таковыми не является.)
Пришельцы
adminДата: Понедельник, 25.10.2010, 17:49 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Есть люди, которые думают, что они не из мира сего, вот об этом и поговорим на этом форуме...

 
nicaelДата: Четверг, 28.10.2010, 10:33 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Не многие из нас живущих на Земле в один прекрасный момент сталкиваются с мыслью, что внутренне они не принадлежат этому миру.

Эта тема открыта для них.

С той единственной мыслью и целью помочь адаптироваться, пережить этот момент и что то понять для себя самого. Понять и принять это.

Когда "человек" сталкивается с чувством несовместимости или не приятия окружающего мира, то это далеко не всегда говорит о наличии у последнего каких бы то ни было психических расстройств, а скорее о том, что есть некий внутренний конфликт. Этот конфликт зиждется и строится на природных принципах отторжения, и ,в данном случае, вступает в силу природная реакция поглощения и перестройки (перестройки под общепринятый стандарт). Проще говоря "пришельцы" в теле землян наталкиваются практически сразу на эффект отторжения, очень хорошо этот момент проиллюстрирован в механизме работы защитной системы человеческого организма - иммунитета. Если ты не попадаешь под общепринятый стандарт, то будешь или уничтожен или видоизменен в ту или иную сторону.

Как правило такую реакцию начинают ощущать на себе пришлые (и в дальнейшем мы будем именовать их так) в раннем детстве, практически сразу же после того, как ребенок начинает делать первые слабые и неуверенные попытки адаптироваться в окружающем его обществе. О таких детях стали говорить относительно не давно их назвали "дети-индиго", хорошо, но задумывался кто нибудь о том, что с ними стало в дальнейшем? Ведь первое упоминание о таких детях относится к середине 60-х годов прошлого века. А что с ними теперь? Сколько пострадало от непонимания и не приятия их в этом обществе настроенном на то, что все личности должны быть причесаны и подогнаны под принцип единообразия.

Такой "человек" может прожить часть жизни чувствуя внутренний дискомфорт и испытывая внутренние переживания из за собственной нереализованности и не находя применения тем глубинным знаниям которые в нем заложены.

В дальнейшем в этой теме будут раскрываться вопросы касающиеся адаптации к жизни в обществе в котором нам приходится жить (вернее просто будем учится этому) biggrin А так же, в процессе обсуждения, будут подниматься вопросы касающиеся дораскрытия или обретения вновь тех знаний и возможностей которые были захвачены с собой при воплощении на эту многострадальную планету.

Будут приглашаться, также в дальнейшем, для обсуждения дипломированные психологи, эзотерики и практикующие познание и работу с силами лежащими на тонких планах нашего бытия. И те, кто опираясь на собственный пережитый опыт, может помочь ближнему своему советом.
И я буду счастлива, если этот эксперимент удастся и эта тема действительно поможет кому то вернуть себе самого себя и встать на путь самопознания и самосовершенствования.

Итак, как говорится, "благословясь" мы начинаем..

 
Форум » Форум нашего сайта » Уфология » Пришельцы (О тех, кто живет в физ. теле землян но таковыми не является.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024